РЕЙДЫ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ НАРКОСОДЕРЖАЩИХ РАСТЕНИЙ

В городе Тихорецке продолжаются плановые рейдовые мероприятия по выявлению наркосодержащих растений.
Сегодня мероприятие было проведено специалистами антинаркотической комиссией муниципального образования Тихорецкий район, городской администрацией совместно с сотрудниками Отдела МВД России по Тихорецкому району и представителями Тихорецкого отделения Союза казачьей молодежи.
В ходе рейдового мероприятия выявлены и уничтожены кусты дикорастущей конопли.
Уважаемые жители города и района! Если вам стало известно о фактах произрастания наркосодержащих растений, данную информацию можно сообщить по телефону - 02. Заявителю гарантируется конфиденциальность и анонимность.
Напоминаем, что в Тихорецком районе действуют телефоны доверия по вопросам антинаркотической направленности.
- 8(861-96)5-40-12 – телефон доверия администрации Тихорецкого городского поселения.
-8(861-96)7-47-64 – телефон доверия антинаркотической комиссии муниципального образования Тихорецкий район.
Патрулирование по выявлению очагов произрастания наркосодержащей растительности проводится на регулярной основе.
23 июня 2021