В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ БОЛЕЕ 12 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ПРИВИЛИСЬ ОТ КОРОНАВИРУСА

Оперативный штаб Тихорецкого района напоминает о мерах профилактики.

В закрытых помещениях, транспорте и других общественных местах ношение масок и соблюдение социальной дистанции остаются обязательными. Проверяют соблюдение режима повышенной готовности рейдовые группы, в составе которых сотрудники полиции, администрации, Роспотребнадзора. Инспектируют прежде всего объекты потребительской сферы – продовольственные и хозяйственные магазины, общепит, банки и общественный транспорт.

В муниципалитете продолжается вакцинация от коронавирусной инфекции. На сегодняшний день первый компонент вакцины получили более двенадцати тысяч тихоречан, полностью привились 10338 человек.

В провизорном госпитале по данным на 23 июня находятся 98 пациентов, из них 70 жителей Тихорецкого района. Общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19 – 1184.

23 июня 2021