Корона вирус 2.jpg

СТАРТОВАЛ ВСЕКУБАНСКИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ДВОРОВЫХ КОМАНД НА КУБОК ГУБЕРНАТОРА

Торжественное открытие состоялось на стадионе «Труд», в нем принял участие заместитель главы района Олег Пчёльник.
- В турнире участвуют мальчишки и девчонки с 2006 по 2011 годы рождения. Победившая команда представит Тихорецкий район на зональных соревнованиях, - отмечает тренер спортивной школы «Труд» Михаил Четверик.
Состязания завершатся в среду, 23 июня.
А 20 июня на главном городском стадионе встретились ФК «Труд» и «Венец» (г. Гулькевичи). В восьмом туре кубка губернатора Краснодарского края тихоречане уступили гостям со счетом 1:3. По итогам тура команда ФК «Труд» занимает 3 место. Следующая встреча в рамках турнира кубка губернатора состоится 27 июня, в ней наши спортсмены сыграют с ФК «Омега» (г. Курганинск).
23 Июня 2021