ПОБЕДЫ ТИХОРЕЦКИХ СПОРТСМЕНОВ

В Анапе 8-10 июня прошли Всероссийские соревнования по дзюдо, памяти Заслуженного тренера России В.А. Ильина среди юношей и девушек 2006-2008 г.р., в которых приняли участие 243 спортсмена из 10 регионов России.
В составе сборной команды Тихорецкого района выступили 12 спортсменов СШ «Лидер», которые завоевали: золотые медали - Валерия Козлова в/к 40кг, Виолетта Лысенко в/к 52 кг, Екатерина Карабихина в/к 32 кг, Владимир Арустамян в/к 30 кг, серебряные медали – Ника Москвитина в/к 28 кг, Алина Шумакова в/к 40 кг, бронзовые медали - Арина Колмакова в/к 57кг, Екатерина Устюжанинова в/к 63 кг, Александра Федосеева в/к 32 кг, Ульяна Ермакова в/к 32 кг, Валерия Чалышева в/к 40 кг.
Подготовили спортсменов тренеры Валентина Козлова, Денис Арбузов, Андрей Федосеев.
В эти же дни в Черкесске прошли Республиканские соревнования по дзюдо, посвященные Великой Отечественной войне, среди юношей 2009-2014г.р. в которых приняли участие 580 спортсменов. В составе сборной команды Тихорецкого района выступили 8 спортсменов СШ «Лидер». Золотую медаль состязаний завоевал Артем Арбузов в/к 34 кг, серебряную медаль – Гусейнбала Керимов в/к 40 кг. Подготовили спортсменов тренеры Валентина Козлова и Денис Арбузов.
23 июня 2021