МЫ - ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

В поселке Парковом прошло торжественное награждение к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

В зале СДК собрались правоохранители, медики, ТОСовцы, сотрудники управлений образования, культуры, молодежной политики, главы сельских поселений, молодежные активисты.

Поприветствовал участников встречи заместитель главы района Олег Пчёльник. Он отметил, что за последние несколько месяцев по поручению руководителя муниципалитета Анатолия Перепелина усилена работа по профилактике наркомании.

- Необходимо продолжать работу по улучшению наркоситуации на территории района, чтобы тихоречане были здоровы и не зависимы от вредных привычек, - обозначил Олег Александрович.

Продолжили мероприятие церемонией награждения. Тихоречанам вручили грамоты и благодарности за высокий профессионализм, многолетний и добросовестный труд, большой вклад в осуществление мер, направленных на антинаркотическую профилактику на территории района. К поздравлениям присоединился заместитель председателя районного Совета Виктор Фицкий, который вручил активным жителям муниципалитета благодарности за пропаганду здорового образа жизни.

26 июня 2021