КО ДНЮ МОЛОДЕЖИ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРОХОДЯТ ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

В преддверии праздника активных представителей молодежного сообщества благодарят за участие в жизни муниципалитета.

Не оставить без праздника никого. Во всех поселениях района ко Дню молодежи проходят встречи с активом, заседания молодежных советов.

- Ребята общаются на волнующие их темы с главами поселений, сотрудниками районного управления, молодежных центров и специалистами, - комментирует начальник управления молодежной политики Наталья Трефилова. – У нас активная молодежь. И такие встречи очень важны. Молодые люди заявляют о себе, предлагают свои идеи для реализации на территории своих станиц, поселков и города.

Ребятам в торжественной обстановке вручают грамоты, благодарят за активную жизненную позицию.

27 июня 2021