24 июня 2021 года в администрации муниципального образования Тихорецкий район под председательством заместителя главы муниципального образования Тихорецкий район Е.А. Савельевой с участием: заместителя главы Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района А.Н. Латышева, директора МУП ТГП ТР «Тихорецктепло» П.Н. Посьмашного, директора МУП ТГП ТР «Водоканал» Н.И. Захарова, заместителя главного инженера филиала АО «НЭСК-электросети» «Тихорецкэлектросети», Тихорецкого участка филиала АО «НЭСК» Кропоткинэнергосбыт» В.А. Купина, директора МУП «ЖКХ Тихорецкого района» Д.Б.Артеменко, исполнительного директора ООО «Жилище» Р.Г. Филипова, заместителя начальника отдела № 8 по муниципальным образованиям Тихорецкий, Выселковский, Новопокровский, Белоглинский, Павловский, Крыловский районов А.В. Грозенок, юрисконсульта ООО «УК Жилье» Ю.Н. Сотниковой состоялась «горячая линия» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

В период проведения «горячей линии» от жителей Тихорецкого района поступило 24 сообщения. Всем заявителям даны исчерпывающие устные разъяснения по существу поставленных вопросов. Ряд сообщений находится в работе.

28 июня 2021