ТИХОРЕЧАНЕ – ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА «ДЕНЬ РОССИИ»

ТИХОРЕЧАНЕ – ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА «ДЕНЬ РОССИИ»


Студенты Тихорецкого индустриального техникума приняли участие в ежегодном открытом дистанционном музыкальном конкурсе военной и патриотической песни.

Организатор мероприятия - региональная общественная организация «Творческий союз работников культуры и искусств» и казачий информационно-аналитический центр, при поддержке администрации Президента РФ и Российской академии наук.

В конкурсе участвовали как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества. Возрастные категории – от трех лет и старше. На суд жюри были представлены авторские, поэтические, вокальные, музыкально-инструментальные, хореографические и другие номера. В номинации «Вокал» тихорецкий хор «ЗемляКК» (Земля Краснодарского края) завоевал диплом лауреата III степени. Ребята выступили с песней «Служить России», слова Ильи Резника, музыка Эдуарда Ханка. Подготовила тихоречан руководитель группы казачьей направленности Виолета Ефременко. За организацию военно-патриотического воспитания преподавателя наградили благодарственным письмом.

30 июня 2021