СПАСИБО ПОДДЕРЖКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА!

Для развития и укрепления материально-технической базы Организационно-методического центра муниципального образования Тихорецкий район, благодаря муниципальной программе муниципального образования Тихорецкий район «Развитие культуры», приобретён новый народный музыкальный инструмент - баян. Музыкальный инструмент в торжественной обстановке вручили народному ансамблю казачьей песни «Колос», «визитной карточке» Тихорецкого района. Ансамбль существует не один десяток лет благодаря не только духу творчества, который царит в нём, но и благодаря людям, самозабвенно преданным искусству, народной песне. А какая народная песня без баяна?

Управление культуры администрации муниципального образования Тихорецкий район выражает благодарность главе муниципального образования Тихорецкий район Анатолию Александровичу Перепелину за чуткое отношение к отрасли культуры и поддержку коллективов учреждений культуры Тихорецкого района.

2 июля 2021