С Международным днем борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом!

Спешим всех поздравить с Международным днем борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. 25 июня в красивом зале Дома культуры поселка Парковый собрались те, кто ежечасно и ежеминутно заботится о том, чтобы молодое поколение стремилось к активному и здоровому образу жизни. В век научно-технического прогресса и нано-технологий нужно, в первую очередь, беречь свое здоровье. Ведь без здоровья, нельзя исполнить свои мечты, полноценно радоваться жизни и добиваться успеха в намеченных целях.

Именно поэтому, всегда и во все времена здоровье считалось огромной ценностью, залогом нормальной, полноценной жизни человека. За высокий профессионализм, многолетний и добросовестный труд, большой вклад в осуществление мер, направленных на антинаркотическую профилактику и пропаганду здорового образа жизни на территории муниципального образования Тихорецкий район, и в связи с празднованием Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом представители управления культуры администрации муниципального образования Тихорецкий район удостоены наград, объявлена Благодарность главы муниципального образования Тихорецкий район начальнику управления культуры администрации муниципального образования Тихорецкий район Петровой Оксане Александровне и заведующему информационно-аналитическим отделом муниципального казенного учреждения культуры «Организационно-методический центр муниципального образования Тихорецкий район» Панченко Елене Геннадиевне. Свои творческие номера всем присутствующим подарили солистка Ю.Манько, Вокальная группа «Молодость», солист Николай Туранов и образцовый хореографический коллектив «Имидж», гимнастки ДЮСШ «Виктория».

2 июля 2021