В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОБЫВАЛ ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ

Депутат Государственной Думы РФ Алексей Езубов провел рабочий день в Тихорецком районе.

На встрече с жителями Фастовецкого поселения обсудили волнующие вопросы - необходимость ремонта водозаборного сооружения в станице Фастовецкой и ремонта Домов культуры, проведения газа к частным домовладениям. Отдельно рассмотрели программу развития сельских территорий.
В поселке Парковом жителями поднимались темы, касающиеся трудоустройства, проведения газа на разъезде Ачкасова. Не остались без внимания проблемы железнодорожных переездов и благоустройства территории кладбища.

В Тихорецке парламентарий встретился с представителями районного и городского казачьих обществ. Говорили о возрастающей роли казачества в охране правопорядка, воспитании подрастающего поколения, вопросах землепользования и хозяйственной деятельности казачьих обществ.
Алексей Петрович принял во внимание все озвученные на встречах вопросы для последующей работы над их решением.

В завершение рабочего визита Алексей Езубов пообщался с активом партии «Единая Россия». Вместе с секретарем местного отделения Анатолием Перепелиным новым членам партии торжественно вручили партийные билеты.
3 июля 2021