ПЕРВЫЙ ЗВОНОК ПРОЗВЕНЕЛ ДЛЯ 13 ТЫСЯЧ ТИХОРЕЦКИХ ШКОЛЬНИКОВ

Торжественные линейки 1 сентября прошли в образовательных учреждениях района.

Поздравил педагогов и родителей с Днем знаний глава муниципалитета Анатолий Перепелин.

- Наш район гордится сильным педагогическим составом — увлеченными и знающими людьми. Ваш труд — в успехах воспитанников. Тихорецкие школьники всегда в числе победителей всероссийских олимпиад и международных конкурсов. За громкими победами детей — не только их усердие, каждодневный учительский труд, но и забота родителей. От всей души благодарю вас за поддержку и терпение!

Учебный год начался для 13 335 тихорецких мальчишек и девчонок. Впервые сели за школьную парту 1400 первоклассников. После линейки ребята отправились на Всероссийский открытый урок, посвященный Году науки и технологии, на котором школьникам рассказали об истории отечественной науки, выдающихся открытиях и изобретениях.

1 сентября 2021