В Отделе МВД России по Тихорецкому району вручили служебное удостоверение сотруднику полиции, окончившему ВУЗ МВД России

В Отделе МВД России по Тихорецкому району вручили служебное удостоверение сотруднику полиции, окончившему ВУЗ МВД России


Мероприятие прошло в торжественной обстановке.

В торжественной обстановке начальник ОМВД России по Тихорецкому району полковник полиции Валерий Лесной, в присутствии руководителей Отдела и председателя первичной организации, представителя Общественного совета при Отделе МВД России по Тихорецкому району Владимира Демьяненко вручил служебное удостоверение выпускнику, окончившему ВУЗ МВД России и приступившему к службе в Отделе МВД России по Тихорецкому району.

Кирилл Степанов принял решение стать сотрудником органов внутренних дел самостоятельно и после сдачи экзаменов поступил в Краснодарский университет МВД России г. Краснодар.

Лейтенант полиции Кирилл Степанов назначен на должность оперуполномоченного группы уголовного розыска отдела полиции (дислокация станица Архангельская) Отдела МВД России по Тихорецкому району.

Начальник ОМВД России по Тихорецкому району полковник полиции Валерий Лесной пожелал молодому сотруднику полиции с честью выполнять свои служебные обязанности по обеспечению правопорядка и законности на территории Тихорецкого района, а почетный ветеран Отдела подарил книгу «Уголовному розыску Кубани – 90 лет».

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району 

3 сентября 2021