В ТИХОРЕЦКЕ НАГРАДИЛИ НЕФТЯНИКОВ И ГАЗОВИКОВ

Глава муниципалитета поздравил работников нефтяной и газовой промышленности.

Встреча прошла в районной администрации накануне профессионального праздника.

- Сегодня в нефтегазовой отрасли трудятся порядка двух тысяч тихоречан. Это высококлассные специалисты, мастера своего дела, - обратился к присутствующим Анатолий Перепелин. - Благодаря вашему нелегкому труду в дома приходят свет и тепло, а промышленность и транспорт получают столь необходимое энергетическое сырье.

Грамотами и благодарностями отметили сотрудников тихорецких предприятий: Тихорецк-Нафта, ТРУМН АО «Черномортранснефть», Тихорецкгазсервис, АО «НК «Роснефть»-Кубаньнефтепродукт», подразделений ПАО «Газпром».

Нефтегазовый комплекс играет огромную роль в социально-экономическом развитии страны, в реализации промышленного потенциала. Тихорецкие предприятия этих отраслей вкладывают средства в развитие социальной сферы и благоустройство территорий, оказывают поддержку учреждениям здравоохранения и образования.

5 сентября 2021