Итоги краевого конкурса муниципальных методических команд

В первой декаде сентября Институтом развития образования Краснодарского края был проведен краевой конкурс муниципальных методических команд. В очном формате был проведен ряд конкурсных мероприятий, по итогам которых на заседаниях экспертных групп были определены победители, призеры и лауреаты по различным направлениям.

Команда Тихорецкого района в составе методистов Центра развития образования Майер Татьяны Владимировны, Веретенниковой Оксаны Сергеевны и Зарудней Ирины Сергеевны, заместителя директора средней школы № 2 города Тихорецка Оганесян Натальи Юрьевны, старшего воспитателя детского сада № 5 «Аленький цветочек» города Тихорецка Надолинской Натальи Евгеньевны под руководством директора Центра развития образования Поляковой Надежды Степановны стали лауреатами конкурса в номинации «Уникальный формат инновационного мероприятия media-стажировки».

Поздравляем наших лауреатов и желаем дальнейшего профессионального развития!

17 сентября 2021