В Тихорецком районе сотрудники полиции проводят акцию «Стоп, мошенник!»

Полицейские рассказывают гражданам о видах и способах мошенничества и вручают профилактические памятки.

Сотрудники ОМВД России по Тихорецкому району проводят профилактические мероприятия, направленные на повышение правовой грамотности населения и пресечение преступлений, связанных с хищением денежных средств граждан.

Правоохранители посещают места массового пребывания людей, информируют жителей о распространенных схемах мошенничества с использованием средств мобильной связи и сети Интернет.

Полицейские рекомендуют гражданам прерывать звонки с незнакомых номеров и быть предельно осторожными при использовании электронных кошельков, покупках и продажах через сайты объявлений.

Также правоохранители вручают гражданам профилактические памятки с информацией о том, как не стать жертвой мошенников.

21 сентября 2021