В ПОСЕЛКЕ ЗЕЛЕНОМ ПАРКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОРЖЕСТВЕННО ОТКРЫЛИ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНУЮ ПЛОЩАДКУ

Это второй объект в поселении, который появился благодаря госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий».

На спортплощадке можно играть в минифутбол, баскетбол, здесь же разместились спортивные тренажеры, у детей появилась возможность готовиться к сдаче норм ГТО. Открытие площадки приурочено ко Дню рождения поселения.

Глава муниципалитета Анатолий Перепелин вместе с парковским главой Николаем Агеевым и местными ребятами перерезали символическую красную ленту.

- С каждым годом поселение становится все краше. Прежде всего, это благодаря неравнодушным жителям, которые своим трудом благоустраивают свою малую Родину, - отметил глава Тихорецкого района.

На строительство выделили из федерального, краевого и местного бюджетов 3,2 млн рублей. Также за счет средств, полученных за призовое место поселения в краевом смотре-конкурсе на лучшее поселение Краснодарского края, рядом установили детскую площадку, благоустроили и озеленили прилегающую территорию. Весь комплекс мероприятий позволил создать комфортную зону отдыха для жителей поселка разных возрастов.

26 сентября 2021