РЕГОПЕРАТОР ООО «ЭКОЦЕНТР» ВСТРЕТИЛСЯ С ГЛАВАМИ РАЙОНОВ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

Представители регионального оператора ООО «ЭкоЦентр» провели рабочую встречу с главами районов и сельских поселений, которые находятся в Тихорецкой зоне деятельности.

В диалоге приняли участие руководители органов местного самоуправления Тихорецкого, Павловского, Новопокровского, Крыловского и Белоглинского районов. На совещании обсудили актуальные вопросы реформы обращения с отходами, организации сбора и вывоза мусора. Ещё одна актуальная тема - заключение договоров с юридическими и физическими лицами.

Региональный оператор будет обслуживать 5 районов и 165 населенных пунктов. Разъяснения участникам встречи предоставили заместитель директора по инвестиционному развитию ООО «ЭкоЦентр» Наталья Горковенко и директор Новокубанского филиала Александр Харченко.

- Основная задача реформы - обеспечить все территории, даже малонаселенные, услугой по обращению с отходами и остановить рост несанкционированных свалок, – подчеркнул Александр Харченко.

4 октября 2021