ИНАУГУРАЦИЯ ИЗБРАННЫХ ГЛАВ ПОСЕЛЕНИЙ

В Братском и Хоперском сельских поселениях состоялись открытые сессии Советов.

На них вступили в должность избранные в Единый день голосования главы поселений. В Хоперском местные жители вновь оказали доверие Сергею Писанову. За него проголосовали почти 80% избирателей.

- Спасибо вам за вновь оказанное доверие. С каждым годом наше поселение процветает, все это благодаря неравнодушным жителям, нашей совместной работе, - отметил Сергей Юрьевич.

В Братском поселении главой стал Руслан Толико. За него на выборах отдали свой голос более 50% жителей.

- Говорю с полной уверенностью, что выполню свои обещания, данные в ходе выборной кампании. Общими усилиями мы сможем улучшить жизнь земляков, - заверил Руслан Григорьевич.

Заместитель председателя районной избирательной комиссии Владимир Балабаев торжественно вручил избранным главам удостоверения.

От имени главы муниципалитета с напутственными словами выступил его заместитель Олег Антифеев. Он поблагодарил жителей за активную гражданскую позицию и пожелал процветания сельским поселениям.

3 октября 2021