В Отделе МВД России по Тихорецкому району поздравили ветеранов с Международным днем пожилых людей

Начальники служб отдела полиции и председатель ветеранской организации посетили более 30 ветеранов, поздравили их с праздником и вручили подарки.

В Международный день пожилых людей руководство Отдела МВД России по Тихорецкому району и председатель первичной ветеранской организации майор милиции (в отставке) Владимир Демьяненко посетили более 30 ветеранов МВД, выразили людям старшего поколения почтение, поздравили их с праздником и вручили подарки.

Ветераны выразили гостям благодарность за заботу, внимание и уважение!

Традиция поздравлять ветеранов в Международный день пожилых людей сохраняется уже на протяжении многих лет.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

4 октября 2021