Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии по вопросу регистрации избранных глав сельских поселений Тихорецкого района, избранных 19 сентября 2021 года

30 сентября 2021 года на заседании территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная было принято решение о регистрации избранных глав трех сельских поселений Тихорецкого района.

Председатель территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная Шведова Виктория на очередном заседании огласила результаты выборов и вручила удостоверения об избрании вновь избранным главам. В поселке Братском вступил в должность Толико Руслан, в станице Хоперской избран Писанов Сергей и в Юго-Северном сельском поселении приступил к обязанностям главы Карпунин Сергей.

В Единый день голосования, 19 сентября 2021 года, именно эти кандидаты получили наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

4 октября 2021