ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ

Официальная информация о ситуации с коронавирусной инфекцией на 4 октября.

В тихорецком провизорном госпитале находятся 337 пациентов, из них 148 жителей нашего района.

Подтвержден COVID-19 у 253 пациентов госпиталя. В анестезиолого-реанимационном отделении находятся 16 человек. В муниципалитете продолжается массовая бесплатная вакцинация. На сегодняшний день привились более 31 тысячи тихоречан, ревакцинировались – 1337.

За последние сутки в крае подтвердили 222 новых случая заражения COVID-19. С начала пандемии на Кубани коронавирус подтвердился у 74807 человек, включая 4960 детей.

***

Напоминаем, что на территории Краснодарского края в закрытых помещениях, транспорте и других общественных местах ношение масок и соблюдение социальной дистанции остаются обязательными. Если у вас диагностирован COVID-19, оставайтесь дома, соблюдайте рекомендации врачей, не подвергайте опасности окружающих людей!

4 октября 2021