Молодежь Тихорецкого района – среди победителей краевой интернет-викторины «Имею право!»

Молодежь Тихорецкого района – среди победителей краевой интернет-викторины «Имею право!»


Состоялось заседание Конкурсной комиссии по итогам проведения интернет-викторины «Имею право!». Викторина проходила в период с 6 по 10 сентября 2021 года в сети Интернет на сайте сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края».

В ходе проведения интернет-викторины за пять дней на адрес электронной почты было получено 1057 сообщений с ответами на опубликованные вопросы, большая часть которых была посвящена выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. В интернет-викторине принимали участие молодые и будущие избиратели в возрасте до 35 лет. Перед Конкурсной комиссией стояла задача оценить точность и полноту ответов, а также оперативность их предоставления.

По итогам оценки поступивших ответов Конкурсной комиссией отобрано пять победителей и десять активных участников.

С радостью сообщаем, что в числе победителей интернет-викторины «Имею право!» представители Тихорецкого района: Высоцкая Валентина (ст.Архангельская).

За активное участие в викторине также отмечены Аникиева Инна (пос. Парковый), Арутюнян Анастасия (ст. Фастовецкая) и Вусатая Лилия (пос. Парковый).

Избирательная комиссия Краснодарского края отметила ответственную работу территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная по информированию участников о проведении интернет- викторины имею «Имею право!».

4 октября 2021