ЛЬГОТНАЯ ДЕКАДА ПОДПИСКИ НА РАЙОННЫЕ И КРАЕВЫЕ ГАЗЕТЫ

В Краснодарском крае с 4 по 14 октября Почта России проводит Всероссийскую декаду подписки на первое полугодие 2022 года.

В этот период можно по сниженным ценам оформить подписку на печатные издания, в том числе – на популярные у жителей нашего района «Кубанские новости», «Вольную Кубань» и, конечно, «Тихорецкие вести».

- Наше предложение для вас — с 4 по 14 октября подписная цена на I полугодие 2022 года снижена до 649 руб. 26 коп. Это совместная акция редакции и Почты России, - сообщается на сайте «Тихорецких вестей». - Обращайтесь в почтовые отделения связи, к почтальонам. Каждый четверг в течение полугода вы будете доставать свежий номер газеты из почтового ящика.

Кроме того, есть возможность подписаться без посещения почтовых отделений - на сайте Почты России.

4 октября 2021