Объявлен новый сезон Всероссийского конкурса «Атмосфера»

Объявлен новый сезон Всероссийского конкурса «Атмосфера»


Конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей, организаторов выборов и участников избирательных кампаний ежегодно проводится ЦИК России совместно с Минобрнауки России, Минпросвещения России, Росмолодежью, РФСВ, ИКСРФ, РЦОИТ при ЦИК России и образовательными организациями.

Принять участие в конкурсе «Атмосфера» могут студенты, курсанты, аспиранты, адъюнкты, ординаторы, ассистенты-стажеры и педагогические работники образовательных организаций не старше 35 лет.

Приз в каждой из шести номинаций 100 000 рублей.

Прием заявок на участие в Конкурсе будет проходить до 1 ноября 2021 года включительно. Более подробная информация для участников Конкурса размещена в разделе «Атмосфера 2021–2022» на сайте РЦОИТ.

В Положение о конкурсе 2021–2022 года был внесен ряд организационных изменений, а также уточнены категории участников в номинациях «Цифровая волна», «Творческий циклон» и «Научный фронт». С нового сезона участники могут представить работы сразу в двух номинациях!

5 октября 2021