В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ СТАРТОВАЛ ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ

Призывные комиссии Кубани начали работу с 1 октября. В Вооруженные силы России отправятся более 140 тихоречан.

Об особенностях призывной кампании рассказал военный комиссар Тихорецкого района Виталий Купин:

- Как и в прошлом году, все мероприятия проходят в условиях режима повышенной готовности по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Комиссариат обеспечен антисептиками и средствами индивидуальной защиты. Новобранцы, не привитые от коронавируса, могут пройти вакцинацию уже на месте службы.

Используется весь опыт работы весенней призывной кампании, когда не было допущено ни одного случая заражения коронавирусом. Первые отправки из районного военкомата на службу в армию планируются с 18 октября.

7 октября 2021