ТИХОРЕЧАНАМ РАССКАЗАЛИ О ВАРИАНТАХ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС»

ТИХОРЕЧАНАМ РАССКАЗАЛИ О ВАРИАНТАХ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС»


«Антикризисная школа бизнеса» провела обучение представителей малого бизнеса и тех, кто планирует начать предпринимательскую деятельность.

Спикером на семинаре выступил бизнес-консультант, предприниматель-практик Герман Крашенников. Программа включила в себя серию прикладных мероприятий для предпринимателей в формате наставничества и разбора бизнес-кейсов с поиском варианта развития бизнеса «Здесь и сейчас».

- Акцент в программе сделан на прикладной характер информации, - комментирует Герман Крашенников. - В этом обучении не будет теории - только практический опыт, который, мы надеемся, ваши предприниматели применят в своей работе.

Для участников провели ситуационный практикум «Как выйти из кризиса сильнее конкурентов» и бизнес-игру на улучшение предпринимательских способностей. О мерах государственной поддержки субъектов МСП рассказал представитель Фонда развития бизнеса Краснодарского края.

Новый формат бизнес-наставничества проходит в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

11 октября 2021