НА АЛЛЕЕ МОЛОДЕЖНОЙ СЛАВЫ – СПОРТСМЕНЫ, УЧЕНЫЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ ТИХОРЕЧАНЕ

НА АЛЛЕЕ МОЛОДЕЖНОЙ СЛАВЫ – СПОРТСМЕНЫ, УЧЕНЫЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ ТИХОРЕЧАНЕ


Около районного управления молодежной политики установили памятные знаки с QR-кодами.
Этот современный арт-объект символизирует Аллею молодежной славы, которая работает как электронная книга о выдающейся тихорецкой молодежи.

- Идея создания нашей Аллеи славы родилась на заседании молодежного Совета. Нам хотелось, чтобы все знали о талантливых и успешных тихоречанах. Пусть даже многие уже не живут в нашем районе, но своими результатами до сих пор прославляют родную землю. Очень долго думали, ребята предлагали варианты дизайна, - рассказывает начальник управления молодежной политики Тихорецкого района Наталья Трефилова. – Перейдя по ссылкам, можно не только узнать о талантливых земляках, но и о том, как и чем живет сегодняшняя молодежь, как записаться в тот или иной клуб. Наша виртуальная доска почета ежегодно будет пополняться новой информацией и новыми «звездочками».
А в этом году на молодежной Аллее славы - те, кто проявляет выдающиеся способности в науке, спорте, творчестве. Это Константин Михеенко, Дмитрий Артюхов, Наталья Гутор, Евгений Речкин, Владимир Букин, Жанна Ряполова (Зеликова), Елена Романова, Александр Брыжин, Сергей Ярошевский, Даниил Фомин, Дмитрий Чеблыков, Нина Брожина.
11 октября 2021