Учащиеся Тихорецкого района – победители краевой выставки-конкурса «Мой любимый учитель»

Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования Краснодарского края «Дворец творчества» подведены итоги краевой выставки-конкурса детского творчества «Мой любимый учитель» в 2021 году, которая проходила с 26 августа 2021 года по 23 сентября 2021 года.

На мероприятие было представлено 553 творческих работы из 38 муниципальных образований Краснодарского края. В соответствии с Положением о Выставке-конкурсе жюри признало победителями 60 участников, в числе которых трое учащихся Тихорецкого района в номинации «Изобразительное искусство»: Дубовикова София, учащаяся 2 класса средней школы № 34 города Тихорецка (руководитель - Лымарь Оксана Анатольевна), шестиклассница гимназии № 8 города Тихорецка Прокофьева София и семиклассница Булычева Софья (руководитель – Ленченко Елена Игоревна).

Победители выставки-конкурса будут награждены дипломами министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, а руководители, подготовившие победителей, грамотами министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Поздравляем наших талантливых девочек и их руководителей в победой!

13 октября 2021