ЮНЫЕ ТИХОРЕЦКИЕ КИНОЛОГИ ВЫСТУПИЛИ В КРАЕВОЙ СТОЛИЦЕ

На площадке Учебно-дрессировочного кинологического центра «Команда Русский Триумф» прошли ежегодные осенние кинологические старты.

В мероприятии приняли участие воспитанники объединения «Юный кинолог» (ЦВР п. Паркового) - Максим Горошко и Ирина Минаева со своими питомцами. Сопровождал тихорецких кинологов председатель правления Тихорецкой городской общественной организации «Тихорецкий клуб спортивного собаководства», педагог Жанна Невзорова.

- Получилось обменяться опытом в дрессировке собак, такие старты важны для популяризации кинологического спорта и собаководства в целом, - комментирует Жанна Викторовна. - Старты прошли весело, все достойно выступили, настроение у ребят и зверят отличное!

Состязания организованы для начинающих спортсменов и собрали 42 команды из разных регионов страны.

По информации ЦВР п. Паркового

14 октября 2021