13 октября специалисты управления молодежной политики совместно с секретарем антинаркотической комиссии МО Тихорецкий район Власовым Сергеем организовали рабочую встречу на тему: «Антинаркотическое волонтерское движение».

С ребятам обсудили основные направления деятельности волонтерского антинаркотического движения, по созданию условий для формирования в молодежной среде негативного отношения к употреблению психоактивных веществ, навыков социально ответственного поведения, а также пропаганде ценностей здорового образа жизни.
18 октября 2021