В ДВАДЦАТИ ДВУХ ТИХОРЕЦКИХ ШКОЛАХ ВЫБРАЛИ ЛИДЕРОВ ШУС

15 октября в регионе прошли выборы лидеров школьного ученического самоуправления (ШУС).

Во время процесса голосования школы посетили заместители глав района и города, главы поселений, представители ТИКов, администраций и депутаты.

В городской школе №3 два претендента. Ребята активны каждый в своем направлении - спорт, живопись, танцы, музыка.

- Моя главная цель - объединить ребят из разных классов, чтобы у каждого стало больше друзей. Хочу сделать это, устраивая различные конкурсы, соревнования, спектакли и другие мероприятия, - отметила Кира Руднева, учащаяся 9 «А» класса.

Кандидатом может стать любой старшеклассник. А проголосовать за него могут учащиеся 5-11 классов.

Всего в выборах в Тихорецком районе приняли участие около 6000 ребят. За лидерский пост боролись 98 кандидатов. По итогам голосования в каждой школе определены победители, которые войдут в состав районного ученического Совета.

19 октября 2021