Рейды по выявлению наркосодержащих растений.

Проведено очередное рейдовое мероприятие по выявлению наркосодержащих растений на территории Фастовецкого сельского поселения.

В рейдовом мероприятии участвовали: секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования Тихорецкий район, сотрудники Отдела МВД России по Тихорецкому району, заместитель главы Фастовецкого сельского поселения, член казачьей мобильной группы Тихорецкого РКО.
В ходе рейдового мероприятия были выявлены и уничтожены кусты дикорастущей, наркосодержащей конопли.
Уважаемые жители Тихорецкого района! Не будьте равнодушны! Если Вы владеете информацией о произростании очагов конопли на территории района, о лицах,
торгующих наркотическими веществами, содержащих наркопритоны звоните на телефоны доверия:
8-861-96-7-47-64 антинаркотическая комиссия муниципального образования Тихорецкий район;
8-861-96-4-10-97 Тихорецкий отдел службы наркоконтроля (круглосуточно);
8-861-96-7-19-64 Отдел МВД России по Тихорецкому району (круглосуточно).