ТИХОРЕЦКИЕ ШКОЛЬНИКИ ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ МИНЭКОНОМИКИ РЕГИОНА

В Тихорецке наградили победителей творческого конкурса по финансовой грамотности «Деньги – не игрушка».

Торжественная церемония награждения прошла в формате видеоконференцсвязи. Поздравил победителей первый заместитель министра экономики Краснодарского края Игорь Красавин.

В тихорецкой студии собрались награждаемые и представители финансовых организаций. Первый заместитель главы района Надежда Муравская вручила школьникам–победителям почетные дипломы министерства экономики региона, а также призы и подарками от жюри конкурса.

В номинации «Осторожно! Мошенники на финансовом рынке» победителем стал Тимофей Иваненков, учащийся школы № 11 станицы Хоперской, а в номинации «Страхование» лауреатом стала Варвара Пашенцева из школы №22 станицы Отрадной.

На конкурс принимались рисунки в различных техниках, посвященные вопросам личного финансового планирования, использования банковских карт, предупреждению мошенничества на финансовом рынке, страхования.

21 октября 2021