ПАТРИОТИЧЕСКУЮ АКЦИЮ ПРОВЕЛИ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

Совместный проект реализован местным отделением Союза казачьей молодежи и сотрудниками следственного отдела по Тихорецкому району.

В Еремизино-Борисовской возложили цветы и венки к станичному памятнику. У мемориала вместе с учащимися и педагогами местной казачьей школы №28 навели порядок. К уборке присоединился глава Еремизино-Борисовского поселения Владимир Куликов.

- Для Следственного комитета участие в патриотических акциях является важным. Мы должны воспитывать в подрастающем поколении патриотизм и гордость за то, что мы живем в мирном государстве, - отметил старший следователь следственного отдела по Тихорецкому району СУ СК РФ по Краснодарскому краю Борис Ширванин.

Акцию планируют продолжить. Порядок наведут и в других поселениях муниципалитета.

26 октября 2021