В Краснодаре пройдёт панельная дискуссия «Устойчивое сельское хозяйство»

Панельная дискуссия пройдет 1 ноября в рамках мероприятий Российско-Германского перекрестного года «Экономика и устойчивое развитие» 2020 – 2022, стартовавшего 11 декабря 2020 года на первом заседании Российско-Германского экономического совета. Её цель - привлечь дополнительное внимание к существующим германо-российским партнерствам в перспективных сферах, придать в обеих странах новые импульсы работе представителей экономики в области устойчивого развития, а также поспособствовать углублению обмена по совместным и глобальным вызовам.

В качестве участников панельной дискуссии приглашены:

Кондратьев Вениамин Иванович, глава администрации (губернатор) Краснодарского края;

Ральф Бендиш, Почетный консул Федеративной Республики Германия
в г. Краснодаре, генеральный директор ООО «КЛААС»;

Перри Нойман, генеральный директор ООО «Кюне+Нагель»;

Дружина Владимир Константинович, директор бизнес-подразделения «Кукуруза и масличные культуры» по Восточной Европе ООО «КВС РУС»;

Труфляк Евгений Владимирович, доктор технических наук, доцент кафедры «Процессы и машины в агробизнесе» ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет»;

Орлова Людмила Владимировна, президент НП «Национальное движение сберегающего земледелия» (онлайн).

Модератор: Маттиас Шепп, председатель правления союза «Российско-Германская внешнеторговая палата», глава Представительства немецкой экономики в Российской Федерации.

Мероприятие проводится при поддержке министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

Начало в 16.00. Стать слушателем панельной дискуссии в формате онлайн может любой желающий. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://russland.ahk.de/ru/meroprijatija/detali/podiumnaja-diskussija-ustoichivoe-selskoe-khozjaistvo

27 октября 2021