В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРОВЕРЯЮТ СОБЛЮДЕНИЕ МАСОЧНОГО РЕЖИМА

В связи с ростом числа заболевших COVID-19 в муниципалитете усилен контроль за соблюдением санитарных требований.

Важнейшей мерой по борьбе с распространением коронавирусной инфекции является соблюдение масочного режима в помещениях и общественных местах. В Тихорецком районе, как и в регионе в целом, носить маску в магазинах, социальных учреждениях, в автобусах и поездах обязательно. Об этом тихоречанам напоминают во время профилактических и рейдовых мероприятий.

В поселениях представители органов местного самоуправления совместно с сотрудниками полиции проверяют соблюдение масочного режима водителями и пассажирами автобусов, также продолжается проверка мест общественного питания, торговых объектов. За неделю составлено четыре протокола по статье 20.6.1 КоАП РФ.

Напомним, на территории Краснодарского края действует режим повышенной готовности. Он продлен до 1 декабря. Оперативный штаб Тихорецкого района призывает жителей и гостей района соблюдать меры безопасности. Берегите себя и своих близких. Будьте здоровы!

27 октября 2021