ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ ПРИСВОЕНО ТИХОРЕЧАНИНУ

Глава муниципалитета Анатолий Перепелин вручил краевую награду председателю новорождественской ветеранской «первички».

Виктору Михайловичу Крахмалову присвоили звание «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани».

- Мы все знаем Виктора Михайловича как активного и неравнодушного человека, настоящего патриота своей малой Родины, - сказал глава Тихорецкого района. – Он очень много работает с общественностью, с ветеранами и молодежью. Под его руководством ветеранская организация Новорождественского поселения является одной из лучших в муниципалитете, неоднократно работу «первички» отмечали и на краевом уровне.

Виктор Крахмалов – общественник, активист Новорождественского поселения. Прошел большой трудовой путь. С 2006 года является председателем местной первичной ветеранской организации, участвует в работе по патриотическому воспитанию молодежи в станице.

27 октября 2021