ТИХОРЕЦКИХ АВТОМОБИЛИСТОВ НАГРАДИЛИ В ЧЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРАЗДНИКА

ТИХОРЕЦКИХ АВТОМОБИЛИСТОВ НАГРАДИЛИ В ЧЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРАЗДНИКА


В мероприятии принял участие заместитель главы района Олег Антифеев.

День работника автомобильного и городского транспорта — так звучит официальное название торжества, которое в народе известно как День автомобилиста. Главными героями этого праздника являются профессиональные водители — люди, управляющие грузовиками, автобусами, трамваями, троллейбусами, такси и так далее. Кроме того, принято поздравлять и всех, кто занимается сервисным обслуживанием транспортных средств и их производством: шиномонтажников, автослесарей, механиков, автомобильных инженеров и конструкторов, руководителей и сотрудников транспортных предприятий.

Качественная и стабильная работа автомобильного транспорта не только обеспечивает экономическое и социальное развитие любой территории, но и делает ее комфортной для жизни людей.

В преддверии праздника лучшим водителям тихорецких организаций вручили почётные грамоты и благодарности главы района.

- Ваша профессия – особая, со своей романтикой и традициями. Вместе с тем, это очень напряжённый труд, требующий ежедневного проявления выдержки и настойчивости, терпения, высокой самоотдачи. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, ровных и безопасных дорог, надежной поддержки товарищей и коллег, удачи в пути, - поздравил автомобилистов Анатолий Перепелин на своей странице в Инстаграм.

31 октября 2021