ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ

Официальная информация о ситуации с коронавирусной инфекцией на 2 ноября.

В тихорецком провизорном госпитале находятся 369 пациентов, из них 181 житель нашего района. Подтвержден COVID-19 у 332 пациентов госпиталя. Сегодня поступили 34 человека, из них привиты только четверо.
В анестезиолого-реанимационном отделении находятся 17 человек.
В муниципалитете продолжается массовая бесплатная вакцинация. Привились 34 тысячи тихоречан, ревакцинировались – 2510.

За последние сутки в крае подтвердили 287 новых случаев заражения COVID-19. С начала пандемии на Кубани коронавирус подтвердился у 82099 человек.
***
В Тихорецком районе продолжаются рейдовые мероприятия.
ИТОГ ЗА ДЕНЬ: 6 протоколов по статье 20.6.1 КоАП РФ, из них 2 - на транспорте.
ИТОГ С НАЧАЛА РЕЙДОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ: 580.
ИТОГ РАБОТЫ ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП ЗА ДЕНЬ: 129 памяток.
***
Напоминаем, что на территории Краснодарского края в закрытых помещениях, транспорте и других общественных местах ношение масок и соблюдение социальной дистанции остаются обязательными. Если у вас диагностирован COVID-19, оставайтесь дома, соблюдайте рекомендации врачей, не подвергайте опасности окружающих людей!

2 ноября 2021