ВНИМАНИЕ - ОБЪЕКТАМ ТОРГОВЛИ, ОБЩЕПИТАМ И ТРАНСПОРТУ

Мониторинговые и информационные группы продолжают ежедневно работать в Тихорецком районе.

Рабочие группы проверяют общественный транспорт, места массового пребывания людей, объекты потребительской сферы и общественного питания. Тихоречанам напоминают о важности соблюдения санитарных норм, в том числе - масочного режима. За сутки жителям раздали порядка двухсот памяток.

- В целом, в проверенных объектах выполняются необходимые санитарные требования. Стали ответственнее наши жители - большинство соблюдает масочный режим. Но есть и те, кто этого не делает. За прошлый день составлено 8 протоколов по статье 20.6.1 КоАП РФ, два из них - в транспорте, - комментирует Владислав Кириченко, руководитель отдела по ГО и ЧС, взаимодействию с правоохранительными органами, военнослужащими районной администрации. - Благодарим тех тихоречан, которые соблюдают масочный режим в общественных местах, за бережное отношение к своему здоровью и здоровью окружающих.

3 ноября 2021