НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ - ПРОФИЛАКТИКА КОРОНАВИРУСА

В администрации района провели заседание оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Рабочее совещание провела исполняющий обязанности главы района Надежда Муравская. Собравшиеся обсудили меры профилактики COVID-19.
В Тихорецком районе ежедневно проводится санобработка общественных пространств и транспорта, остановок. За 4 ноября рейдовыми группами составлено 5 протоколов по статье 20.6.1 КоАП РФ, всего с начала рейдовых мероприятий - более шестисот. Тихоречанам раздают памятки о необходимости соблюдения масочного режима.
И.о.главного врача ЦРБ Инна Павленко доложила о заболеваемости коронавирусом и вакцинации. За неделю количество граждан , которые сделали прививку, увеличилось почти на 2000 человек.

5 ноября 2021