ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ

Официальная информация о ситуации с коронавирусной инфекцией на 8 ноября.

В тихорецком провизорном госпитале находятся 368 пациентов, из них 180 жителей нашего района. Подтвержден COVID-19 у 303 пациентов госпиталя. В анестезиолого-реанимационном отделении находятся 20 человек. В муниципалитете продолжается массовая бесплатная вакцинация. Привились почти 35 тысяч тихоречан, ревакцинировались – 2838.

За последние сутки в крае подтвердили 315 новых случаев заражения COVID-19. С начала пандемии на Кубани коронавирус подтвердился у 83925 человек.

***
В Тихорецком районе продолжаются рейдовые мероприятия. За выходные дни с 30 октября по 7 ноября составлено порядка семидесяти протоколов по статье 20.6.1 КоАП РФ, из них 10 - в транспорте.

***
Напоминаем, что на территории Краснодарского края в закрытых помещениях, транспорте и других общественных местах ношение масок и соблюдение социальной дистанции остаются обязательными. Если у вас диагностирован COVID-19, оставайтесь дома, соблюдайте рекомендации врачей, не подвергайте опасности окружающих людей!

8 ноября 2021