КРАЕВАЯ КОНКУРСНАЯ КОМИССИЯ ОЦЕНИЛА РАБОТУ ТИХОРЕЦКОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ

Конкурсная комиссия проверила соответствие поданных ранее документов и отчетов районной ветеранской организацией.

Гости посетили первичную ветеранскую организацию Новорождественского поселения. Здесь встретились с активом, оценили взаимодействие районного совета ветеранов с «первичками».

Конкурс проводится каждые пять лет и оценивает работу районных ветеранских организаций края. В 2014 году Тихорецкому совету ветеранов присвоили статус базового образцово-показательного.

- Это значимый для нас конкурс, мы претендуем на лидирующие позиции. Надеемся, что подтвердим свой статус, - отметил председатель районного Совета ветеранов Вадим Власов.

В этом году конкурс на лучшую ветеранскую организацию региона посвящён 35-летию Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (ООВКК).

8 ноября 2021