29 октября года 14-00 часов в актовом зале администрации проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений в администрации Архангельского сельского поселения.

Рассмотрены вопросы:

1.Анализ деятельности комиссии по профилактике преступлений Архангельского сельского поселения в части профилактической работы антинаркотической направленности по итогам 10 месяцев 2021 года.

2. Рассмотрение лиц, находящихся на учётах ОМВД, нуждающихся в профилактике на уровне территориальной комиссии по профилактике правонарушений.
До сведения членов территориальной комиссии по профилактике правонарушений администрации Архангельского сельского поселения была доведена информация участкового уполномоченного полиции Рубанова П.В. о взаимодействии правоохранительных органов поселения с администрацией поселения, казачеством, руководителями учреждений культуры и образования в решении вопросов, направленных на профилактику наркомании.
Так же на заседание комиссии приглашены для профилактической беседы гражданине следующей категории:
состоящие на различных видах учета- 2 человека, нуждающихся в профилактической работе.
Заслушав и обсудив информацию докладчиков, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.
8 ноября 2021