МОБИЛИЗАЦИОННЫЙ РЕЗЕРВ

В администрации состоялось рабочее совещание со специалистами, ответственными за ведение воинского учета в поселениях района.

Провел заседание заместитель главы муниципалитета Михаил Шилов. Участники рассмотрели вопросы организации работы военно-учетных столов по отбору граждан, пребывающих в запасе, в мобилизационный людской резерв.

- Нам необходимо проводить живую работу с тихоречанами, состоящими на воинском учете, с казаками, которые взяли на себя обязанности по несению государственной службы, объяснять важность заключения контракта, - обратился к присутствующим Михаил Шилов.

Напомнил присутствующим порядок заключения контракта для пребывания в мобилизационном людском резерве военный комиссар Виталий Купин. Для уточнения информации необходимо обратиться в рабочие дни в тихорецкий военный комиссариат. Телефоны для справок: 8(86196) 7-16-99, 8(86196) 7-16-61.

10 ноября 2021