ПОЛИЦЕЙСКИХ ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

В Отделе МВД России по Тихорецкому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

Поздравил правоохранителей с профессиональным праздником начальник Отдела.

- Для каждого сотрудника полиции правопорядок и законность – не просто работа, а любимое дело, - отметил Валерий Лесной. - Сотрудники полиции в будни и праздники на боевом посту, ежедневно приходят на помощь людям. За плечами многих - служба в «горячих точках» и выполнение самых сложных заданий в служебных командировках.

Заместитель начальника отдела ГИБДД Виктор Демченко награжден благодарностью председателя Законодательного Собрания края. Благодарственными письмами руководителя муниципалитета отмечена работа четырех тихорецких полицейских. Десять сотрудников полиции поощрены благодарственными письмами главы города и районного Совета. Заместителю начальника отдела по работе с личным составом Наталье Матрениной вручена медаль «Ветеран МВД. Порядок. Долг. Честь».

Знаком почета «Ветеран МВД» награждены командир отдельной роты патрульно-постовой службы Роман Моисеев, командир отдельного взвода ДПС ГИБДД Игорь Орел, старший оперуполномоченный отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Николай Данильченко.

По информации пресс-службы ОМВД России по Тихорецкому району

10 ноября 2021