СТАРТОВАЛ ПРИЁМ ЗАЯВОК ДЛЯ ПРИСУЖДЕНИЯ МОЛОДЁЖНОЙ ПРЕМИИ ГЛАВЫ РАЙОНА

Документы необходимо подать не позднее 25 декабря.

Стать соискателем специальной молодежной премии главы Тихорецкого района сможет каждый студент со второго года обучения очной формы в государственных образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования, расположенных на территории муниципалитета. Для этого необходимо не позднее 25 декабря 2021 года направить в управление молодежной политики по адресу: г. Тихорецк, ул. Меньшикова, 98 следующие документы:

- ходатайство, которое содержит информацию о деятельности за прошедший год с приложением наград (грамот, дипломов, благодарственных писем и т.д.);

- копию паспорта;

- согласие на обработку персональных данных;

- согласие законного представителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего (для кандидатов, не достигших 18-летнего возраста).

По всем вопросам обращаться по номеру 8(86196) 4-18-27.

18 ноября 2021