ПРИЕМ ГРАЖДАН

В следственном отделе по Тихорецкому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю 01.12.2021г. с 12:00 до 14:00 заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю Сергей Солнцев проведет прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета РФ.

Прием будет осуществляться по месту дислокации следственного отдела по Тихорецкому району: г. Тихорецк, ул. Гоголя, 69. Записаться на прием можно непосредственно в следственном отделе по Тихорецкому району или по телефону: 8 (86196) 7-01-37. Гражданам, обратившимся на прием, при себе иметь документ удостоверяющий личность.

С уважением, пресс-служба администрации Тихорецкого района
Контактный телефон: 7-10-73
26 ноября 2021