29 ноября 2021 года в 10.00 часов в здании администрации Братского сельского поселения Тихорецкого района по адресу: пос. Братский, ул. Школьная,18 проведено заседание территориальной комиссии.

На заседании комиссии присутствовало членов комиссии 9 - чел.
На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:

1.Организация и проведение рейдовых мероприятий по разъяснению среди граждан о необходимости соблюдения масочного режима и вакцинации населения.

2.Доведение до членов комиссии Протокола заседания межведомственного Оперативного штаба МОТР по предупреждению распространения короновирусной инфекции «COVID-19» на территории Тихорецкого района от 21 октября 2021 года № 42.

Докладчик: Левченко О.А., специалист I категории администрации Братского сельского поселения.

Заслушав и обсудив информацию докладчика, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.
Секретарем территориальной комиссии подготовлен проект протокола заседания комиссии
29 ноября 2021